
В минувшую пятницу нашу библиотеку посетили слушатели Института повышения квалификации и переподготовки кадров БГУКИ.
Хотите узнать, как прошла встреча? Рассказываем!
- Знакомство с РНМБ. Заведующий отделом формирования ресурсов Ирина Станиславовна Андреева рассказала коллегам о деятельности библиотеки и возможностях для пользователей.
- Секреты «внутренней кухни». Гости узнали, как формируются фонды, как устроено обслуживание читателей и как специалисты обрабатывают и исполняют поступающие запросы от читателей.
- Цифровые технологии. Сотрудники отдела информационно-библиотечного обслуживания и фондохранения продемонстрировали работу Электронной медицинской библиотеки.
- Погружение в историю. Визит завершился экскурсией в Музей истории медицины Беларуси. Гости увидели экспозицию, отражающую путь развития отечественного здравоохранения от древности до наших дней.
Мы всегда рады таким встречам и очень ценим возможность обмениваться профессиональным опытом с коллегами!

